Фабрика по сборке бумажных самолетиков от LEGO

Комментариев: 1

Непривычный кубик Рубика?

Наверняка, вы знаете про кубик Ркбика 3х3, 4х4 и т.д, но знаете ли про другие его модели?

Читать дальше
Комментариев: 12

Зимняя фотография :D

Хоть зима уже не в тему, потому что весна пришла, но я все же хочу показать это фото, сделанное 24 января нынешнего года.

Комментариев: 45

Модные животные (12 фото)

Не только люди могут носить одежду. Предлагаю вам посмотреть на часть фотоколлекции модных животных с сайта zooportraits.

Читать дальше
Комментариев: 18

Linux в моем ноуте - ужас!

Стало нужно потыркать Linux. Поставил, думаю, работать будет великолепно. А вот фиг. Драйверов нет. Из-за этого звука нет и разрешение экрана ужасное. Умолчал про wifi, он, в отличии от подключения ethernet, вообще не доступен. Печально все это.

Комментариев: 19

Учиться и зубрить?

Я так прикинул и понял, что пособия по подготовке к ЕГЭ очень жестоки. Подразумевается, что для успешной сдачи ЕГЭ нужно знать правила, которые есть в этом пособии. Порадовал список наиболее распространенных фразеологизмов с союзом как, запятая перед которым не ставится.

Читать дальше
Комментариев: 88

5 очень полезных советов

Вы знали, что не знали много полезных и очевидных вещей?

Читать дальше
Комментариев: 2

Погоня за рейтингом

Совсем недавно в топе MYPAGE  наткнулся на статью, что рейтинг на нас плохо влияет. Скорее всего, Вы ее читали, если нет, то кратко передам суть.

Читать дальше
Комментариев: 26

Самый удивительный пляж Испании - Плайя-де-Гульпиюри

Это удивительное место находится на севере Испании и носит имя Плайя-де-Гульпиюри (Playa de Gulpiyuri). Этот пляж удивителен тем, что со всех сторон его окружают кустарники и возвышенности, а прямого выхода к морю не видно. Дело в том, что вода проходит через огромное количество лабиринтов и подземных пещер из Бискайского залива, создавая такой райский уголок.

Читать дальше
Комментариев: 6

Заработок от интернет-магазинов – правда или вымысел?

Я уже неоднократно натыкался на сайты, где говорят, что интернет-казино легко обдурить. Решил проверить это самостоятельно.

Читать дальше
Комментариев: 0
Страницы: 1 2
накрутить просмотры
Postulat
Postulat
Было на сайте никогда
Родилось: 1 Апреля
Читателей: 181 Опыт: 0 Карма: 1